События школьной жизни.

События школьной жизни

Ижевск, ул.Демократическая-37
    Все самые актуальные и свежие новости и мероприятия в школьной жизни МБОУ "СОШ № 18" можно узнать на сайте школы пройдя по ссылке   в контакте vk
    01 сентября 2023
    конкурсе научно-исследовательских проектов «Шаг в науку».

конкурсе научно-исследовательских проектов «Шаг в науку»

Онлайн
    Поздравляем Иванова Виктора Александровича и девушек 10 класса (Агафонову Лизу и Лукоянову Дашу) с победой на региональном конкурсе научно-исследовательских проектов «Шаг в науку» в ИжГСХА. Молодцы!!!
    23 марта 2022 среда
    Чемпионат России по спортивному туризму в г. Нягань 2022г..

Чемпионат России по спортивному туризму в г. Нягань 2022г.

Онлайн
    Чемпионат России, г. Нягань 2022г.
    Первый, высокого уровня старт - НЕ комом!
    В составе сборной команды Удмуртской Республики юные спортсмены боролись с сильнейшими спортсменами России (МАСТЕРАМИ СПОРТА). Старт оказался незапланированный (участие в Первенстве России подтолкнуло к этому), но это очень нужный старт... Результат с Чемпионата России есть!!! ... и дело даже не в занятых местах. Был интерес, был мотив... Домой поехали с большими планами на будущее и ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Спасибо всем кто помог выехать на главный старт, спасибо за поддержку, спасибо понимание!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ МНОГОЕ!
    24 марта 2022